Новосибирский региональный координационный центр








Учебно-методическая работа



Проект ИСО



Новости



Общение



Навигация



Список образовательных учреждений

Список муниципальных районов и городских округов НСО, районных управлений образования и образовательных учреждений г.Новосибирска, участвующих в проекте

№ п/п
Населенный пункт
Район
Образовательное учреждение
Адрес
ФИО директора
1
г.Обь
Новосибирская область
Ул. Геодезическая, 21
Смородова Светлана Владимировна
2
г.Обь
Новосибирская область
ЖКО аэропорта
Машаровский Анатолий Григорьевич
3
г.Искитим
Новосибирская область
Ул. Комсомольская, 28
Плеханова Татьяна Александровна
4
г.Искитим
Новосибирская область
М-н Индустриальный, 44
Коренькова Наталья Леонидовна
5
г.Искитим
Новосибирская область
Ул. Коротеева, 1-а
Райзер Ираида Михайловна
6
г.Искитим
Новосибирская область
М-н Южный, 52
Метлина Людмила Николаевна
7
г.Искитим
Новосибирская область
М-н Ложок,
ул. Нагорная, 2-а
Гапоненко Александр Петрович
8
г.Бердск
Новосибирская область
Ул. Горького, 7/3
Родина Зоя Николаевна
9
г.Бердск
Новосибирская область
Ул. Ленина, 104
Мануйлова Ирина Викторовна
10
г.Бердск
Новосибирская область
Ул. К.Маркса, 26а
Рябцева Тамара Петровна
11
г.Бердск
Новосибирская область
Ул. Кутузова, 34
Музыкина Людмила Васильевна
12
г.Бердск
Новосибирская область
Ул. Котовского, 20
Краморова Наталья Алексеевна
13
Искитимский
Новосибирская область
П.Чернореченский, ул.Школьная, 2
Корсакова Людмила Александровна
14
Искитимский
Новосибирская область
С. Тальменка, ул Школьная, 23-а
Князев Дмитрий Алексеевич
15
Искитимский
Новосибирская область
П. Керамкомбинат, ул. Школьная, 12
Пономарев Анатолий Анатольевич
16
Искитимский
Новосибирская область
Ул. Листвянская 43
Гуляева Татьяна Юрьевна
17
Искитимский
Новосибирская область
Р.п. Линево, 4 микрорайон 15
Лотфуллина Ильгиза Рафаиловна
18
г. Барабинск
Новосибирская область
Ул. Сельская 2А
Некрасова Нина Ивановна
19
г.Барабинск
Новосибирская область
Ул. Луначарского, 79 А
Шмакова Надежда Васильевна
20
г. Барабинск
Новосибирская область
Ул. Ермака, 91
Белоусова Ираида Федоровна
21
г. Барабинск
Новосибирская область
Ул. Пролетарская, 54
Ганзя Вера Анатольевна
22
г. Барабинск
Новосибирская область
Ул. Калинина 2А
Монастырева Наталья Викторовна
23
г. Куйбышев
Новосибирская область
Ул. Войкова, 2
Яковлев Андрей Владимирович
24
г. Куйбышев
Новосибирская область
Ул. Луговая, 3
Лярская Татьяна Семеновна
25
г. Куйбышев
Новосибирская область
Ул. Каинская, 78
Кондратьев Сергей Витальевич
26
г. Куйбышев
Новосибирская область
Ул. Закраевского, 84
Колбина Лариса Дмитриевна
27
г. Куйбышев
Новосибирская область
Ул. Красная 23
Внуков Геннадий Иванович
28
р.п. Колывань
Новосибирская область
Ул. Советская 46
Переверзина Нина Николаевна
29
р.п. Колывань
Новосибирская область
Муниципальное образовательное учреждение Колыванская средняя общеобразовательная школа №2
Ул. Революционный проспект 21
Никулина Людмила Павловна
30
р.п. Колывань
Новосибирская область
Ул. Чехова 3 а
Демченко Татьяна Александровна
31
г. Новосибирск
Ленинский
Киевская, 5
Михно Ирина Михайловна
32
г. Новосибирск
Ленинский
К. Маркса, 31
Судоргина Любовь Вилениновна
33
г. Новосибирск
Ленинский
Муниципальное образовательное учреждение Лицей при НГТУ
К. Маркса, 20
Безлепкина Маргарита Александровна
34
г. Новосибирск
Ленинский
МОУ- Технический лицей при СГГА
Плахотного, 10
Мусихин Игорь Александрович
35
г. Новосибирск
Ленинский
Связистов, 135
Зулина Надежда Ивановна
36
г. Новосибирск
Ленинский
Немировича-Данченко, 20/2
Емельянова Татьяна Алексеевна
37
г. Новосибирск
Ленинский
Станиславского, 30
Дудкина Людмила Александровна
38
г. Новосибирск
Ленинский
Плахотного, 31
Новикова Любовь Николаевна
39
г. Новосибирск
Ленинский
Крашенинникова, 6а
Сутягина Светлана Геннадьевна
40
г. Новосибирск
Ленинский
Киевская, 15
Чиркова Людмила Филипповна
41
г. Новосибирск
Ленинский
Титова, 202
Леонтович Галина Георгиевна
42
г. Новосибирск
Ленинский
9-й Гвардейской дивизии, 20
Баталова Любовь Ивановна
43
г. Новосибирск
Ленинский
Планировочная, 7
Созыкина Т атьяна Кузминична
44
г. Новосибирск
Ленинский
Хилокская, 4
Таганова Ольга Викторовна
45
г. Новосибирск
Ленинский
Титова, 94
Долгих Ольга Васильевна
46
г. Новосибирск
Ленинский
2-я Портовая, 3
Корнеева Любовь Григорьевна
47
г. Новосибирск
Ленинский
Пархоменко, 2
Себостьянова Татьяна Александровна
 
 
48
г. Новосибирск
Ленинский
Чулымская, 111
Скрипкина Марина Анатольевна
49
г. Новосибирск
Ленинский
Котовского, 16
Долгих Галина Ефимовна
50
г. Новосибирск
Ленинский
Порт-Артурская, 1
Горюнова Надежда Александровна
51
г. Новосибирск
Ленинский
Халтурина, 30/1
Федорчук Тамара Петровна
52
г. Новосибирск
Ленинский
Забалуева, 10а
Власова Татьяна Афанасьевна
53
г. Новосибирск
Ленинский
Киевская, 7
Кудлаева Лариса Ивановна
54
г. Новосибирск
Ленинский
1 пер. Серафимовича, 4
Карпатовская Татьяна Леонидовна
55
г. Новосибирск
Ленинский
9-й Гвардейской дивизии, 6
Лалош Галина Васильевна
56
г. Новосибирск
Ленинский
Котовского, 38
Гусева Евгения Ивановна
57
г. Новосибирск
Ленинский
Космическая, 10
Саломеева Галина Ильинична
58
г. Новосибирск
Ленинский
Клубная, 39
Пономаренко Наталья Николаевна
59
г. Новосибирск
Ленинский
Выставочная, 8
Музыка Татьяна Тимофеевна
60
г. Новосибирск
Ленинский
Выставочная, 36
Платонов Анатолий Германович
61
г. Новосибирск
Ленинский
Титова, 43/2
Игнатенко Татьяна Ивановна
62
г. Новосибирск
Ленинский
Ударная, 21
Селезнева Марианна Николаевна
63
г. Новосибирск
Ленинский
Курганская, 38а
Стуков Виктор Аверьянович
64
г. Новосибирск
Ленинский
Невельского, 53/1
Коротенко Тамара Николаевна
65
г. Новосибирск
Ленинский
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 208
Немировича-Данченко, 6/1
Горбачева Лидия Ивановна
66
г. Новосибирск
Ленинский
М/р Горский, 7
Юдина Людмила Ивановна
 
 
67
г. Новосибирск
Ленинский
 
Халтурина, 30/1
Быкова Валентина Петровна
68
г. Новосибирск
Ленинский
ул.Забалуева,1
 
69
г. Новосибирск
Кировский
ул.Римского-Корсакова, 13
Талалаев Сергей Павлович
70
г. Новосибирск
Кировский
ул.Новогодняя, 20/2
Корнева Марина Петровна
71
г. Новосибирск
Кировский
ул.Зорге, 42а
Ковалева Маргарита Николаевна
72
г. Новосибирск
Кировский
ул.Зорге, 259/1
Суворова Ирина Николаевна
73
г. Новосибирск
Кировский
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 47
ул.Мира, 1
Шеховцова Валентина Филипповна
74
г. Новосибирск
Кировский
ул.Урманова, 26
Турикова Ирина Владимировна
75
г. Новосибирск
Кировский
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 63 с углубленным изучением английского языка
ул.Зорге, 39
Перфильев Виктор Михайлович
76
г. Новосибирск
Кировский
ул.Чемская, 38
Куркмна Надежда Васильевна
77
г. Новосибирск
Кировский
ул.Зорге, 149
Алексеев Влдадимир Владимирович
78
г. Новосибирск
Кировский
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 91
ул.Бурденко, 55
Тушманакова Жанна Владимировна
79
г. Новосибирск
Кировский
ул.Зорге, 181/1
Мильшина Татьяна Дмитриевна
80
г. Новосибирск
Кировский
ул.Вертковская, 16
Иванова Екатерина Ивановна
81
г. Новосибирск
Кировский
ул.Вертковская, 2
Михайлова Вера Семеновна
82
г. Новосибирск
Кировский
ул.Петухова, 100
Ерисова Галина Федоровна
83
г. Новосибирск
Кировский
пер.15-й Бронный, 20а
Латушкина Татьяна Николаевна
84
г. Новосибирск
Кировский
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 170
ул.Новогодняя, 14/1
Узких Николай Николаевич
 
85
г. Новосибирск
Кировский
ул.Зорге, 21
Романова Галина Яковлевна
86
г. Новосибирск
Кировский
ул.Петухова, 86
Канова Ольга Константиновна
87
г. Новосибирск
Кировский
630033, ул.Чигорина, 8
Волобуева Ольга Валерьевна
88
г. Новосибирск
Кировский
ул.Саввы Кожевникова, 21
Ермолаева Людмила Васильевна
89
г. Новосибирск
Кировский
ул.Палласа, 28
Донская Евгения Владимировна
90
г. Новосибирск
Калининский
ул.Богдана Хмельницкого, 37
Старцева Валентина Себостьяновна
91
г. Новосибирск
Калининский
ул.Солидарности, 65а
Ятайкмна Алла Аркадьевна
95
г. Новосибирск
Первомайский
ул.Пришвина, 3
Ревкова Нина Васильевна
93
г. Новосибирск
Советский
Детский проезд, 10
Алексеева Татьяна Алексеевна
92
г. Новосибирск
Октябрьский
ул.Выборная, д111/1
Клеев Сергей Александрович
94
г. Новосибирск
Октябрьский
Богаткова, 187
Попова Ирина Викторовна
96
г. Новосибирск
Октябрьский
ул.Добролюбова, 100
Коротько Галина Андреевна
97
г. Новосибирск
Заельцовский
Муниципальное образовательное учреждение лицей № 200
ул.Кропоткина, 265
Цыганова Лидия Ивановна
98
г. Новосибирск
Заельцовский
ул.Кропоткина, 110
Устинова Татьяна Ивановна
99
г. Новосибирск
Дзержинский
ул.Лежена, 22
Медведева Валентина Михайловна
100
г. Новосибирск
Дзержинский
ул. Гоголя, 195
Трегубенко Раиса Николаевна
101
г. Новосибирск
Ленинский
Управление образованием администрации Ленинского района
Ул. Станиславского, 6а
Орлов Андрей Владимирович
102
г. Новосибирск
Кировский
Ул. Петухова, 18
Курилова Ирина Алексеевна
103
г. Новосибирск
 
Управление образованием мэрии г. Новосибирска
Красный проспект, 34
Старцев Геннадий Алексеевич

 



Курсы для повышения квалификации работников образования



Пользовательский логин



Новые обсуждения форума



Межшкольные методические центры







Поиск








Сайт поддерживается Областным центром информационных технологий и является участником Новосибирской открытой образовательной сети


На сайте

На данный момент на сайте 0 участника и 2 гостя .